Меня хотят уволить по несоблюдения контракта в связи с судимостью и назначении приговора штраф, что мне делать?

• г. Корсаков

Ответы на вопрос (4):

Какого контракта? Где служите? В связи с какой судимостью? Когда осуждались?

Служу в ВС РФ в Сахалинской области осудили за оскорбление офицера, суд был в конце февраля этого гада. Статья увольнения 51 п.2 пп в, ФЗ о статусе военнослужащего

Обжалуйте увольнение в судебном порядке

Абсолютно правомерно уволят.