Как получить справку о ненужности прохождения курса лечения и реабилитации в ГНБ

• г. Санкт-Петербург

Суд обязал меня пройти курс лечения и реабилитации в ГНБ. если я не наркоман и не наркозависимый (наркотики давно не употребляю). Что делать просить чтобы глав. Врач выписал мне справку что я не нуждаюсь в лечении или здоровому телом и духом ложиться

в ГНБ.?

Ответы на вопрос (1):

нужно пройти медицинскую экспертизу независимую и подавать в суд на отмену решения по вновь открывшимся обстоятельствам.