Вопрос о принадлежности программы молодой семье г.Самара - необходимость прописки в одном регионе?
• г. Самара
Хочу учавствовать в программе молодая семья г.Самара почитал на разных сайтах про это и хочу задать вопрос. Мы подходим по всем требованиям и параметрам но нашел текст где написанно супруги должны находится в списках на улучшение жилищных условий и иметь прописку в одном регионе не менее 10 летпрописанны мы оба в области в 100 км от самары, но работаем и живем в самой Самаре, как понимать? Мы можем получить деньги или нет? или же администрация того поселения где мы прописанны будет выдавать деньги?
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
Здравствуйте! Обращаться необходимо в администрацию по месту регистрации.
Спросить07.04.2016, 07:16,
г. Белорецк
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят сможете участвовать.