Возможно ли запросить у Сбербанка выписку о перечислении денег на карту без чеков для суда?

• г. Димитровград

Перечислял деньги наличными через кассу сбербанка на карту другого человека, чеки потерял возможно ли запросить у с сбербанка выписку о перечислении для суда.

Ответы на вопрос (1):

это не выписка это копия подтверждения проведения платежа. если знаете дату платежа - можете обратиться в банк с просьбой предоставить копию платежного поручения с отметкой.