Незаконная явка повинной и недействительность протокола - нарушения в работе полиции

• г. Вилюйск

Мне хотелась бы узнать, если протокол осмотра происшествия не подписан поднятыми, то этот протокол действителен или нет, а также явка повинной у меня взяли не законно, так как они за раннее подготовили и дали подписать продержав меня 8 ч. Не законно. У меня сахарный диабет и высокая артериальная давления, просидела без еды и воды 8 ч.и мне стало плохо в полиции. В явке повинной начато 19.08 мин., а в самом протоколе стоит время 16.05 мин. Время у них не стыкуются. Также посторались. Это является ли нарушением, постановления и приказ у них не было они даже не представились. Это разве не нарушение со стороны следствия.

Ответы на вопрос (3):

Это нарушения

Протокол без подписи понятых является недопустимым доказательством.

По поводу явки нужно доказывать, что вы ее давали вынужденно

Это все работа адвоката, так как эти нарушения нужно правильно оформить и заявлять соответствующие ходатайства и подавать жалобы.

Здравствуйте , да перечисленное вами является грубейшим процессуальным нарушением, можете писать жалобу в прокуратуру