Форма уведомлений о изменении условий труда - наличие и источники

• г. Юргинское

Имеется ли определенная форма (бланк) уведомлений о предстоящих изменениях определенных условий труда и причинах, вызвавших необходимость таких изменений и где его можно скачать или посмотреть. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Например:

УВЕДОМЛЕНИЕ

об изменении условий трудового договора

Уважаемый (ая) _________________________________________________________!

В соответствии со статьей 74 Трудового кодекса Российской Федерации предупреждаю Вас об изменении обязательных условий трудового договора (пункт 5 «Оплата труда») в связи с изменением в штатном расписании ООО "Компания" окладов с " "_____________201_ года.

Директор

ООО «Компания» А.А. Васильев

С новыми условиями оплаты труда ознакомлен и уведомление получил(а)

___________________/_______________________________/

подпись ФИО

« »___________________ 200 г.

trudinspection.ruуведомление-об-изменении-условий-оплаты-труда/