Как при переселении будут распределяться доли?

• г. Москва

Наша квартира в пятиэтажке под снос приватизирована без определения долей на торих - меня, бабушку и брата в 1993 г. В 1996 г. у меня родилась дочь. Сейчас в квартире прписаны все четверо. 1) Как при переселении будут распределяться доли? 2) Будет ли моя дочь иметь свою долю? 3) Если квартиру расприватизировать, то можно ли будет оформить приватизацию новой на мою несовершеннолетнюю дочь, т.к. она не учавствовала в прватизации старой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

1.При переселении всем в общую совместную собственность будет предоставлено равноценное Вашему жилое помещение, а доли определяться не будут.

2. Ваша дочь не приобретет право собственности в этой квартире, поскольку она не участвовала в приватизации.

3. Если квартиру расприватизировать, то ее можно будет оформить на Вашу дочь.