Сокращение трудового договора - право на выходное пособие и отпускные

• г. Малая Пурга

Получил приказ о сокращении. Расторжение трудового договора будет 6.06.2016. Написал заявление о досрочном сокращении 7.04.2016. Должны ли мне оплатить выходное пособие? Отпускные?

Ответы на вопрос (3):

Да, делается расчет за неиспользованный отпуск и выходное пособие в соответствии с ТК РФ.

Здравствуйте! Да,должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и пособие.

Здравствуйте!Должны выплатить выходное пособие ст.178 ТК РФ,компенсацию за неиспользованный отпуск.