Почему ПФ отказал мне в раннем выходе на пенсию, несмотря на стаж и вредные условия работы?

• г. Балаково

Как так получается, что все мои сотрудницы выходили на пенсию по 2 сетке в 50 лет, а мне в этом ПФ отказал, если у меня общий стаж 21 год, а на вредном произв-ве 10 лет? Я работала кровельщицей на Химволокно, работали и в цехах и на крышах с горячим битумом, рубероидом, бензином. А теперь вдруг ПФ решил, что я недостойна раннего ухода на пенсию? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Спорные вопросы решается только в суде.