Сложная ситуация - беременная истощенная женщина устает от пьяной матери и не знает, что делать

• г. Самара

У меня сложилась не хорошая ситуация, я проживаю в 2-х квартире вместе с бабушкой которой принадлежит 1/2 квартиры, я проживаю имею 2/3 квартиры и матерью у которой 1/6 квартиры. Проблема в том что я беременна уже скоро рожать бабушка в возрасте а вот мать не работает и не собирается не за что не платит только все время пьет водку не переставая. Мы с бабушкой уже устали от матери и не знаем что можно сделать ведь дома скоро будет маленький ребенок и я сильно боюсь за него.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, ничего сделать не сможете. лишить мать собственности или выселить ее не получится.