Возможно ли оформить нежилое помещение в жилом доме пластиком для утепления и оформления фасада?

• г. Москва

У меня нежилое помещение в жилом доме при входе был козырек на металлических опорах.

Могу я его оформить пластиком для утепления и оформления фасада?

Ответы на вопрос (1):

да можете, но с согласия жильцов по решению собрания - ст. 44-47 ЖК