Право бывшего сотрудника полиции на получение компенсации по ст.178 ТК РФ после увольнения

• г. Красноярск

Имеет ли право бывший сотрудник полиции право на получение компенсации, предусмотренную ст.178 ТК РФ после увольнения (сокращение штата), если он встал на учет в течение 14 дней после увольнения и в последующее время предоставил бывшему работодателю необходимые документы.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право, в этой части ст.178ткрф на вас не распространяется.при увольнении вы получили все выплаты.