Возможно ли перевод на другую должность без прерывания отпуска?

• г. Краматорск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Наше предприятие планируют закрывать и говорят о переводе на другое. Должность там будет равнозначнрй. Я не против, но нужно ли мне выходить хоть на 1 день на работу, чтоб это произошло или возможен перевод без прерывания отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Потрібно виходити адже потрібно написати заяву.