Как подать в мировой суд на развод без регистрации места жительства, если прописка в одном регионе, а проживание - в другом, а муж не дает согласия на развод, и есть несовершеннолетние дети?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать в мировой суд на развод с мужем, прописка Краснодарская, а проживаем в Ростове-на-Дону регистрации нет, согласия на развод муж я не дает, имеем 2-х детей 4 и 6 лет. (без регистрации ро месту жительства можно идти в мировой суд)?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту регистрации мужа

Вы можете подать иск мировому судье по своему месту проживания. Ст. 29 ГПК РФ