Как воздействовать на суд жестко, если не могу получить решение в свою пользу?

• г. Новочеркасск

С января не могу получить решение суда не в мою пользу. Секр сказала что отправила. А я не получала. Можно на суд воздействовать жестко. Через кого?

Ответы на вопрос (3):

Через председателя суда. Пишите жалобу на судью.

Обратитесь письменно в суд, с жалобой на имя председателя суда. Также можно обратится в управление судебного департамента

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о выдаче Вам копии решения, указав судью, номер дела (если знаете, если не знаете там же в канцелярии можете узнать), дату принятия решения. Данное заявление будет зарегистрировано и Вам обязательно выдадут копию решения.

До получения копии решения, Вы можете зайти на официальный сайт Новочеркасского г/суда, войти в раздел делопроизводство и там найти свое дело, движение по делу и просмотреть обезличенное решение.