Как привлечь матери супруги в гражданский процесс, связанный с автомобилем, оформленным на нее без моего согласия?

• г. Тольятти

Хочу поделить авто, которое фактически приобретено на совместно нажитые денежные средства в судебном порядке. Однако, супруга без моего ведома оформила его на свою мать. В качестве кого мне привлечь в гражданский процесс ее мать (третье лицо или соответчик)?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие требования вы предъявляете. Если сделку оспариваете, то мать- ответчик.