Рабочий стаж полон перемен - два изолятора, два нарушения и множество поощрений, однако суд проигнорировал положительные изменения

• г. Можга

За пять лет у него было два изолятора и два нарушения но они давно все закрыты много поощрений. Муж работает ведет себя хорошо все закрыл и почему то суд это неучел на суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему не отменили УДО, а отказали. Прежде всего обращают внимание на характеристики от администрации колонии, позиция прокурора и суда, поскольку они не знакомы лично с осужденным, формируется на этой основе. Причину надо узнавать у начальника отряда или в оперчасти.

Бог Вам в помощь