Права собственности на квартиру - наследование и продажа доли без согласия собственников

• г. Павлодар

Квартира куплена и оформлена на 4 человека. Может ли один из них завещать свою долю другому человеку (не из эти четырех)? Можно ли продать долю квартиры без согласия всех собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете завещать. У остальных дольщиков есть преимущественное право покупки. Если они откажутся долю выкупать, тогда сможете продать