Определение оклада и состав заработной платы сотрудницы, работавшей санитаркой в больнице ЖЦРБ с 1993 года и переведенной на должность санитарки физиотерапевтического отделения в 2013 году

• г. Иркутск

Я работала санитаркой в больнице ЖЦРБ с 1993 года. В 2013 г. меня перевели санитаркой физиотерапевтического отделения. Скажите какой у меня должен быть оклад и из чего должна состоять моя заработная плата и сколько я должна получать?

Ответы на вопрос (2):

Заработная плата устанавливается трудовым договором. Также смотрите Положение об оплате труда учреждения.

Здравствуйте. Ваша заработанная плата выплачивается согласно заключенного трудового договора. Ознакомьтесь с трудовым договором.