Может ли квартира быть разделена на половину при разводе, если супруга приватизировала ее до брака?

• г. Вологда

У меня сестра замужем за пенсионером МВД. Собралась и ним разводиться. У нее есть своя квартира, которую она приватизировала на себя до брака. Ее супруг утверждает, что после развода он подаст на раздел имущества и ее квартиру тоже разделят пополам. Может такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, он просто плохо знаком с законом, в частности не читал ст. 36 СК РФ

Квартира находится в личной собственности Вашей сестры.