Какие реквизиты указывать при оплате госпошлины на апелляционную жалобу в Московской области - суда первой инстанции или вышестоящего?

• г. Москва

Хочу обжаловать решение городского суда московской области, возник такой вопрос:

при оплате госпошлины на апелляционную жалобу какие реквизиты указывать - суда первой инстанции или вышестоящего?

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты вышестоящего суда надо указывать.

Софья Андреевна, в апелляционной жалобе указываются реквизиты вышестоящего суда и суда 1-й инстанции, подается жалоба в суд 1-й инстанции так и пишется например: В Московский городской суд

Адрес: Богородский Вал...., через

Пресненский районный суд г. Москвы

Адрес: ул. Зоологическая.....