Правомерна ли претензия покупателя по поводу вытянувшейся вязаной шапки и как поступить в таких ситуациях?

• г. Серов

Я Ип,торгую трикотажем. Приобрели у меня вязаную шапку, постирали, принесли с требованием вернуть деньги-вещь вытянулась. Правомерна ли претензия покупателя? И что мне делать в подобных случаях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно проводить экспертизу