Определение статуса временной регистрации при подаче заявления на получение загранпаспорта - место жительства или временное пребывание?

• г. Железнодорожный

У меня временная регистрация, при подаче заявления на получение загранпаспорта - это считается местом жительства или временного пребывания?

Ответы на вопрос (2):

У вас= место пребывания, срок оформления загранпаспорта до 4 месяцев

Уважаемая Юлия, у Вас в документе будет это Место пребывания. Место регистрации это место Вашей прописки.

С Уважением