Обязан ли работодатель предоставить мне условия работы за компьютером во время беременности?

• г. Ставрополь

Я беременна. И моя работа связана с компьютером, то есть мне постоянно приходиться за ним работать. Обязан ли работодатель как-то решить это?

Ответы на вопрос (2):

Если врач вам выдаст справку о необходимости перевода на другое место, то работодатель должен вам предоставить его при наличии

Добрый день. Нет, если Вы ему не принесете справку от врача, где будет указано о необходимости перевода на другую работу