Сын желает отдать банку квартиру из-за ипотеки - проблемы с пропиской и планы на покупку жилплощади

• г. Москва

Прописана у сына в квартире. Сейчас он хочет отдать банку квартиру, т.к. была куплена в ипотеку по валюте. Сейчас выпишусь, сколько можно жить без прописки, т.к. прописка в Москве и МО очень дорогая, а свою жилплощадь куплю, когда застройщик по суду вернет деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете обязаны прописаться как только у вас будет жилое помещение,которое будет являться вашим местом жительства