Можно ли использовать материнский капитал для покупки 1-комнатной квартиры без продажи доли в подселении?

• г. Волгоград

Есть материнский капитал и подселение (52/100 квартиры) , могу ли купить 1 комнатную квартиру, вложив мат капитал, не продавая подселение?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, да, можете, если средств МК хватит на покупку нового жилья.