Семья из 7 детей хочет приватизировать квартиру после смерти родителей, но одна сестра отказывается. Как найти решение в сложившейся ситуации?

• г. Усть-Кут

Нас в семье 7 детей родители умерли. Мы хотим приватизировать квартиру а одна сестра отказывается, она говорит что она будет приватизировать ее только на себя или вообще не как. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

если она не даст согласия на приватизацию или не напишет отказ к сожалению приватизировать не сможете