Питание на молочной кухне в декретном отпуске - положено ли и что выдают?

• г. Екатеринбург

Муж официально ни гдек не работает я нахожусь в декретном отпуске. Положено ли мне бесплатное питание на молочной кухне на ребенка и что должны выдавать.

Ответы на вопрос (1):

Для получения нужно чтобы муж стоял на учете в центре занятости. В противном случае не дадут.