Что произойдет с квартирой после смерти бывшего мужа, если она находится в совместной собственности, а у него был рак и он оставил завещание на меня?

• г. Тула

Квартира в совместной собственности. Мы в разводе. Платить ещё 9 лет. Что будет после СМЕРТИ БЫВШЕГО МУЖА (у него рак) Завещание на меня он написал. Останется право на меня собственницы квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если есть завещание то вам перейдёт его имущество, которое указанно в завещании