Каковы мои права и обязанности, если бывшая жена взяла квартиру в ипотеку, а я не являюсь собственником?

• г. Новосибирск

Бывшая жена взяла в эпотеку квартиру. Мы уже не живём 10 лет. она в браке с другим мужчиной, но у нас совместная дочь, которая проживает с женой. Могут ли долг по кредиту повесить на меня? И она хочет долю квартиры оформить на не совершенно летнюю нашу дочь. Могут ли в этом случае на меня распространятся долг по кридиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, если она купила квартиру после Вашего развода.

Жена взяла в эпотеку квартиру и долю хочет оформить на нашу дочь.Мы разведены 10 лет.А она говорит,чтоб я расписался за долю дочери,что без меня на дочь не может долю оформить.При чём тут я и должен ли за что то расписываться.она квартиру в эпотеку брала без меня? Что будет,если я распишусь?

требуется согласие обоих родителей