Наличие вмятин после гарантийного ремонта - какие права у покупателя и как предъявить претензию

• г. Горно-Алтайск

После гарантийного ремонта смартфона были обнаружены вмятины, в акте передачи тавара их не было. Б/у, следы эксплуатации, потертости, слазит хром. Могу ли я потребовать от магазина заменить аппарат и по каким статьям могу предъявить претензию&

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете потребовать замены на основании ст 21 ФЗ О защите прав потребителей.