Возможно ли взять ипотеку для многодетной семьи с неофициальным доходом и какой размер кредита можно ожидать?

• г. Белогорск

У меня многодетная семья (сын 21 год, дочь-16 лет, дочь 4 года и сын 2,6 года) хотим приобрести жильё (уже присмотрели) муж работает на крайнем севере, но не официально, сын-старший также работает, но тоже не официально, я домохозяйка (наш возраст я-38 и муж-42 года) реально ли нам взять ипотеку? Если да,то в каком размере? Существует ли какой нибудь лимит на кредит? Спасибо, с ув.Людмила.

Ответы на вопрос (1):

кредит выдает банк, поскольку вы работаете неофициально, то рассчитывать вам на него не придется. Тем более в Крыму