Проблема медицинского противоречия - Как решить ситуацию с призывом сына в армию после операции на кости голени?

• г. Лесной

Сына хотят призвать в армию. Ему делали операцию на кости голени удаляли опухоль участок кости заполнили имплонтантом, онколог сказал запрещены каки-либо прогревания увч. терапевт признаёт его годным к службе в армии а так как я служил и знаю наших коновлов боюсь за здоровье своего сына. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в суд и оспаривать результаты медкомиссии.