Влияние подписания дополнительного соглашения о сокращении рабочего дня на возможность увольнения и последующую постановку на учет в центр занятости

• г. Волгоград

Если доп. соглашение к договору о сокращение рабочего дня с 8 до 4 часов, чем это может обернутся если я его подпишу при желании уволится? Если по соглашение сторон, то как это скажется при поступлении на другую работу или постановки на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Это значит сокращение рабочего времени и зарплаты. На увольнение это никак не влияет