Управлял т/с выпив (примерно 120 гр.) Остановили, предложили продуть, показало 0,37 (по чеку).

• г. Курск

Прошу помощи! Управлял т/с выпив (примерно 120 гр.) Остановили, предложили продуть, показало 0,37 (по чеку). Не согласен, не выпивал (в протоколе). Везут к доктору: 1 й тест показывает-0,35, 2 й - 0,29, 3 й - 0,36 (промежуток между тестами 10 мин.) Оформляют! Что делать? Каким способом можно вернуть в/у? Возможно ли это? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в случае алкогольного опьянения, не возможно.