Проблема с пропиской - Может ли бывший муж сохранить право на квартиру, где прописаны две семьи, включая инвалида-колясочника?

• г. Новомосковск

Скажите пожалуйста, в квартире прописано две семьи, жена бывший муж и их сын инвалид колясочник! Сыну дают жилье у ту квартиру хотят забрать где все прописаны, может ли бывший муж оставить за собой право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ