Как защитить свои права на долю в наследственной квартире при споре о ее использовании?

• г. Пермь

У меня 1/5 от квартиры, досталась в наследство, в квартире никто не прописан и не проживает, но брат решил устроить из неё массажный салон. Все остальные собственники настаивают на продаже квартиры и разделе денег. Вопрос: Можно ли по закону заставить продать квартиру, можно ли ограничить в неё доступ (никаких вещей там, кроме кушетки и кресла нет). Наложить арест, опечатать и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете пользоваться данным имуществом и продать свою долю с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ