Могу ли я подать на получение 13 % с покупки квартиры, если официально трудоустройство 6 месяцев.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, получите исходя из отчислений за 6 месяцев

Подавайте Декларацию 3 НДФЛ в налоговую инспекцию после получения свидетельства о праве собственности на квартиру. Вычет может быть произведен и за счет будущих периодов работы.