Компенсация при увольнении в декретном отпуске - положена ли она, если не проживаешь по адресу работы?

• г. Пермь

Сидела в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, теперь решила уволиться, так как не проживаю по адресу где работала, пологаеться ли какая то компенсация при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 127 ТК РФ при прекращении трудового договора работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.