После подписания договора мены квартиры с доплатой - когда происходит передача денег через банковскую ячейку?

• г. Москва

После подписания договоры мены квартиры с доплатой, когда происходит передача денег через банковскую ячейку, после подписания договора или после оформления документов в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Когда договоритесь с другой стороной и пропишете это в договоре мены.

А это как вы договоритесь. Об этом должно быть указано в договоре.