Пожар в деревянном многоквартирном доме - моя квартира полностью выгорела, но соседи не пострадали. Рассмотрит ли государство возможность оказать помощь?

• г. Сортавала

Произошол пожар в деревянном многоквартирном доме. Сгорела только моя квартира. Пожар произошол по моей вине у соседей собственность не пострадала. Будет ли какая ни будь помощь от государства. Квартира в соц. найме.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях может быть только благотворительная помощь при наличии финансирования. Обязательных выплат законом, к сожалению, не предусмотрено.