В соцзащите отказывают, в поселковой администрации такая же история, мне уже не куда обращаться, может вы сможете помочь мне!

• г. Улан-Удэ

Я Коноплев Иван Андреянович, проживающий по адресу республика Бурятия, Кабанский р-он поселок Селенгинск, мик. Березовый дом 35 кв 54. Я ветеран ВОВ, живу в однокомнотной квартире с сыном и внуком. Квартира 35.2 квадратных метров. Второй год я не могу получить квартиру, Все справки собрал, очень много денег затратил, а положительного ответа ни где не могут дать! В соцзащите отказывают, в поселковой администрации такая же история, мне уже не куда обращаться, может вы сможете помочь мне!

Ответы на вопрос (1):

вы не указали причину отказа, а также уточните вы УЧАСТНИК ВОВ или ВЕТЕРАН ВОВ, что записано в удостоверении, после получения информации , вам будет дан подробный ответ