Профессиональная травма отравлением - как решить вопрос с компенсацией и оформлением

• г. Ростов-на-Дону

Получила производственную травму отравление вредными химическими соединениями. Обратилась в больницу, госпитализаровали. На следующий день появился начальник и уговорил не оформлять её (травму) пообещав на словах выплатить компенсацию, не уточнив точную сумму. Я согласилась, с врачами он договорился. На следующий день, когда я уже была дома сумма была озвучена мне по телефону. Она меня не устроила. Можно ли будет как то всё исправить и оформить всё-таки эту производственную травму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к работодателю, пусть проводит служебную проверку, создает комиссию, составляет акт, в последствии выплачивает компенсационные выплаты.

да решайте вопрос с работодателем