Возможно ли поменять паспорт Узбекистана на новый биометрический в Москве без выезда из города?

• г. Москва

Я гр Узбекистана живу в Москве по Рвп нужно поменять паспорт старого образца на новый биометрический могу ли я его поменять не выезжая из Москвы?

Ответы на вопрос (3):

нет не сможете, обратитесь в посольство они вам могут подсказать что делать, но менять придется именно по месту своего жительства то есть в Узбекистане

Могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический не выезжая из РФ

Можете. Для этого обратитесь в посольство Узбекистана.