Как помочь дочери в 9 классе справиться с проблемами в учебе и получить аттестат для поступления в колледж?

• г. Москва

Моя дочь в 9 классе. Из-за конфликтов отказывалась ходить в школу. С октября перешли на семейное обучение. Заниматься отказывалась. К данному моменту взялась за ум, готовится к ОГЭ. Занимается с учителями по русскому и математике. Английский у нее и так на очень высоком уровне. Но по всем остальным предметам не занималась и уже физически не успеет подготовиться. Хотела бы получить аттестат и уйти в колледж. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты у нее. Что делать сейчас? Какие действия предпринять? На что она имеет право? Как получить аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Получить его можно упорным трудом, как ленин завещал.

Сдать экзамен в 9 классе и получить. Права такие же, как и учеников в школе. Готовьтесь.