Какое время можно использовать паспорт с прежней фамилией после заключения брака?

• г. Курск

Помогите мне пожалуйста в данной теме. Дело в том, что 19 сентября я вышла замуж, взяла фамилию мужа, но паспорт до сих пор не поменяла. Скажите пожалуйста этим я не нарушаю закон? Меня не оштрафуют? Как долго я ещё могу пользоваться своим паспортом, не меняя фамилию официально?

Ответы на вопрос (3):

Оштрафуют. Уже надо было сменить

А вы бы не могли бы сказать, на сколько меня оштрафуют ? В какой отрезок времени я должна была сменить паспорт?

Скоро узнаете на какую сумму.