Как подать в суд в Перми в случае, когда офисы страховой компании находятся в селе, но городская вывеска присутствует?

• г. Екатеринбург

Договор осаго заключали а Перми-работает 3 офиса. Но по егрюл находятся в селе 100 км от города. На договоре адрес села. Как подать в суд в Перми-ведь фактически, физически они в городе-вывески есть.

Ответы на вопрос (2):

В общем порядке, согласно 131-132 гпк рф.

В общем порядке.