Проблемы в процессе рассмотрения моего иска в суде после ДТП - отсутствие полиса у виновника, перенос первого и второго заседания

• г. Дальнегорск

Я пострадавший в дтп. У виновника не было полиса. Подал иск в суд. Первое заседание перенесли т.к. ответчика не было. Второе заседание судья отложила в связи с тем что у виновника нет адвоката. Это так должно быть? Уже прошло 3 месяца со времени аварии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, с точки зрения закона всё правильно.