Что делать при обнаружении недостачи товара и угрозе увольнения?

• г. Ачинск

При ревизии была обнаружена недостача товара, внесла сумму недостачи. Работодатель заставил подписать акт о десциплинарном нарушении. Сейцас хочу уволиться. Какие последствия могут последовать. Недостача была погашена но вину мне все равно вминяют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите - увольняйтесь, раз добровольно, тем более всё погасили. Вам ничего не смогут предъявить

Светлана! это почта россии предъявить все равно смогут что нибудь. товар был мной отпущен пенсионерам в счет пенсии по договорам, заключенным, но оказалось что оформление неправильное. деньги за этот товар я при ревизорах вбила в машину и недостача погашена, на первый взгляд. как мне теперь уволиться не выплачивать повторно эту недостачу? если у начальства зуб и юрист не очень умный, как мне себя обезопасить? отработать надо еще месяц....