Всякий раз, когда звонила, отвечали что еще судятся.

• г. Москва

Год назад обратилась в общественную организацию с просьбой представлять мои интересы в суде по перерасчету платежей зап коммунальные услуги. Предоставили все документы. Всякий раз, когда звонила, отвечали что еще судятся. Прошел год, а никаких внятных ответов, о том как разрешилось дело не получили. На просьбу предоставить какие-либо документы отвечают отказом. Как мне узнать был ли суд вообще по нашему делу?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в канцелярию суда и проверьте зарегистрировано у них ваше дело